Двусторонняя печать документов при регистрации ИП | Вопросы по открытию ИП в 2021 году
Войти

Двусторонняя печать документов при регистрации ИП

03.10.2019
70

Можно ли использовать двустороннюю печать при подготовке документов на регистрацию ИП?

Алена Осипова

Печать всех документов на регистрацию ИП допускается только односторонняя. Данное требование предусмотрено пунктом 1.17 приказа ФНС России от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@.

Евгения Смирнова
консультант

Задать вопрос
Есть вопрос?
Спросите у наших экспертов
0 комментариев