Протокол о смене директора | Вопросы изменения в ООО в 2021 году
Войти

Протокол о смене директора

14.09.2021
9
В протоколе дата увольнения бывшего директора и нового должна совпадать с датой протокола?
Сергей Захватов
Согласно ч. 1 ст. 84.1 ТК РФ прекращение договора оформляется приказом (распоряжением) работодателя. Дата увольнения указывается в соответствии с протоколом. Нельзя одним днем принять и уволить работника, так как на одной должности не может быть одновременно два работника. Принять на должность нового генерального директора Вы можете не ранее, чем на следующий день после увольнения предыдущего директора.

Задать вопрос
Есть вопрос?
Спросите у наших экспертов
0 комментариев